Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, господа эксперты! Извините за настойчивость. Но опять вопрос про работу: завтра иду на окончательное собеседование. Вроде интересная работа. НО почему-то нет ощущения, что я делаю - вопрос №4253415

правильно. И к тому же, накануне, в воскресение приснился сон, что я падаю с лестницы… На эту работу есть шанс взять всех моих нынешних сотрудников.
Что делать? Соглашаться? Оксана, 24.05.1968г., время рождения 00:05

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Свой   сон  расскажите     текущей  воде  -  хотя бы из крана   и скажите так. Сон  не для  меня, сон не про   меня .  Идите   на собеседование ,   устраивайтесь    на эту работу   , а сомнения  есть всегда ,     когда   предстоит что то    новое  .  Всё    будет хорошо   , верьте в это.

    март 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Сон касается личной сферы, не работы.
    Соглашайтесь, ведь на работе все сложится отлично.

    март 15, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по раскладу не очень перспективы… атмосфера напряженная, выяснение отношений вплоть до скандалов, нервы, и не показано развития. Сон в руку

    март 15, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Работа денежная. Успех почти гарантирован. Пройдёте критический отбор. И получите вакансию. Но требование  к вам будет высокое, почти идеальное. Дисциплина и контроль, на предприятии.

    март 15, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Оксана, сейчас появляется новая альтернатива, которая пока ещё ничего не меняет в вашей жизни, но Вселенная ненавязчиво показывает, что на самом деле важно для вас на данном этапе.
    Если вы не сделаете этот выбор сейчас, но он опять придет к вам поже.
    Вам не стоит боятся. Все сложится там хорошо.

    март 15, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    если предложат, берут без оговорок — соглашайтесь однозначно

    март 15, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана, вы сейчас желаете уйти от некого кризиса, много тревог и волнений вокруг и ваше подсознание вас не обманывает, не стоит вам пока устраиваться на это место, так как мне идет работа будет без результатов.
    Максимум усилий, мало прибыли, обман и потеря времени…

    март 15, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соглашайтесь. А если будете падать, также спросите у экспертов совет,  дабы поддержать Вас. Главное-не бездействовать в ситуациях, когда начинаются сложности, тем более, что без этого полноценного ощущения душевного подъема не бывает. Встанете, и пойдете дальше. Это просто великолепный вариант.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Надежная работа и впереди хорошая карьера Высокая должность Прекрасная перспектива Такое ощущение, что вам и на этом месте не плохо, но по картам, вы все равно идете на новое место.

    март 15, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую подобные состояния обусловлены неуверенностью перед неизвестным… Это не чуйка, а сон это лишь проекция ваших страхов, что дела пойдут плохо и это нормально. По раскладу получается перспективное место и стоит соглашаться. 10 монет указывает на «хлебное место „  но одно но возможны разногласия в коллективе(  жезлов ) но это не столь важно и на общую картину не повлияет, главное приходить к общему знаменателю с людьми.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 15, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да соглашайтесь, все будет не так ужасно как вам кажется и ощущается.  У вас просто общая тревожность повышена.

    март 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, собеседование успешно пройдете, компания примет решение взять вас на работу. Сон тревожный, потому что переживаете, он не несет ценной информации в данной ситуации. Работа для вас будет комфортной и по условиям, и по зарплате, и с руководством найдете общий язык и будете в прекрасных отношениях, поэтому, есть смысл соглашаться. Карты показали, что вы не пожалеете в будущем о своем решении, что устроились туда.

    март 15, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Если собеседование намечено до 14 по мск, то его или не будет (перенесут) или результата не будет.

    март 15, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем это место не несёт, но из-за каких-то ваших действий вы можете впоследствии столкнуться с давлением и санкциями. Это не будет чем-то серьезным, но инициатива там может быть наказуема.

    март 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Безусловно, соглашайтесь!.. Страх и опасения, всегда, сопутствуют новизне. Выйдете на работу, вольетесь в коллектив и, всё, постепенно встанет на свои места. Не стоит придавать и, значения сну… Они не всегда сбываются. Упасть с лестницы, во сне, — значит быть осторожным и более внимательным, только и всего. Это можно рассматривать, как предупреждение. И это нормально. Не теряйте то, что предлагают. Это хорошая работа и даст Вам успех и благополучие. Впоследствии, не пожалеете. Удачи Вам и всех Благ!

    март 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сомнительная работа, не торопитесь соглашаться, там текучка кадров и задержка зарплаты. Обещают много — делают мало, не зря чувствуете, что что то не так.

    март 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да соглашаться.

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Соглашайтесь.работайте.работы поймите, той к которой лежит душа, трудно найти.к тому же у вас возраст уже что выбирать то как бы особо не приходится.Вообще по итогу скажу вам, что нормальная работа, обмана нет.трудностей особо нет. и не будет.Собеседование пройдете.и будете работать.а позднее поймете, что в принципе нормальная работа, и решение принято удачное.

    март 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должность ответственная, люди в подчинении, много разнообразных обязанностей, коллектив как большая семья, вам понадобится мудрость и такт, чтобы умело управлять этим процессом.

    Не будет даваться легко и быстро, уставать сильно будете, зато в обмен авторитет коллег и признание в коллективе. Многие видят только вас на этой должности, уповают, что вы согласитесь.

    таро жрец 10 огня и 10 монет

    март 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон правильно Вас предупреждал. На работе будут свои сложности и нюансы. Но попробовать можно. Вы сможете так организовать трудовой процесс, чтобы, в конце концов, он стал комфортным.

    март 16, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Соглашаться нужно. Это ваша работа, вы её не потеряете, а жалеть сильно будете позже, через полгода -год, если сейчас откажетесь. Там хорошие условия работы.

    март 17, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашаться. Вы поменяете потом свое решение.

    Всех Благ!

    март 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет новая работа уже во второй половине года. Вы начнете все с чистого листа!

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это место перспективно для вас, стоит принять предложение и работать со своей командой. Многое может поменяться в вашей карьере к лучшему.

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Соглашайтесь, тут идет больше удачи для вас.Вам конечно решать.
    Сон о том, что вы не можете двигаться, сомневаетесь.

    март 23, 2021 г.