Эзотерика

vip

Здравствуйте.Меня зовут Ирина 27.09.1986 .Что мне нужно проработать в себе чтобы в мою жизнь пришёл мужчина с которым я могу построить изобильный отношения ?благодарю - вопрос №4253617

изображение из вопроса - Здравствуйте.Меня зовут Ирина 27.09.1986 .Что мне нужно проработать в себе чтобы в мою жизнь пришёл мужчина с которым я могу построить изобильный отношения ?благодарю

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте. Он и так придет.

    март 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ничего не нужно делать, в май месяце будет знакомство, будет и к концу лета, будет у вас выбор для дальнейшего развития, что приведёт к развитию серьёзных отношений

    март 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина в любом случае появится, просто даётся время одиночества для проработки задач, у вас больше идёт внутренняя работа над своим характером, страхами, комплексами, расчищение пространства от ненужных людей.

    март 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чиститься от блоков для повышения вибраций и магнетизма.

    март 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас блок стоит на семейное счастье от ваших предков… поэтому и пустота в душе…

    март 17, 2021 г.