Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №425375

Здравствуйте! Хотелось бы узнать совместимость и шансы быть вместе всегда!!! Алексей 25.06.81 Елена 26.12.84

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вы мягкий, нежный, без амбиций, ласковый и щедрый. Елена иногда  жёсткая, не пластичная,  живущая в своём внутреннем мире. Елена держит вас на расстоянии. Но между вами есть любовь и это меняет суть. Елене нужно доминирование в паре.Вам остаётся «защищаться» с большой чувственностью и сентиментальностью.

    В целом вам удастся сохранить эти отношеения.

    октябрь 15, 2012 г.