Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста получить ответ на вопрос, 16марта 2021 года должна была состоятся комиссия по переводу на бюджет, но ее отменили, и перенесли до 23,помогите - вопрос №4253811

пожалуйста, стоит ли мне надеяться на этот перевод Алина 13.01.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста получить ответ на вопрос, 16марта 2021 года должна была состоятся комиссия по переводу на бюджет, но ее отменили, и перенесли до 23,помогите

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    На бюджет переведут, только как-то может или не сразу или волокита какая-то будет, мужчина должен помочь.

    март 16, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, дорогая Алиночка! К сожалению, у Вас только 30% шансов на перевод

    март 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, большие шансы что вас переведут на бюджет

    март 16, 2021 г.