Эзотерика

Нужно ли мне разводиться с мужем? - вопрос №425396

Я Екатерина, 10.09.1987г.р., место рождения г. Лениногорск, Казахстан. Время рождения не знаю.

Кажется что не люблю его совсем. Никакого сексуального желания не испытываю. А ему надо все время. Нас связывают двое детей. Неприятно находться рядом с ним, я ему не доверяю совсем.

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, разводиться не стоит, а вот поднять себе самооценку стоит. и поработать с психологом так же.

    октябрь 15, 2012 г.