Красота, Здоровье

Как сделать себе на волосах кудряшки? - вопрос №42542

Вот как сделать кудряшки как кроме на бегудях, что бы долго держались.

или сделать такие как как будто на мокрые волосы.могу выслать фото.

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Лично мне очень нравятся укладка когда утюгом делают кудри. Вот здесь можно увидеть в разделе причёсок как они выглядят http://www.salon-figaro.ru/mastera/stafeeva-natalya

    ноябрь 10, 2010 г.

    Аля

    1669-й в

    Если не хотите постоянно ставить бигуди,сделайте легкую химию,это менее вредит волосам,а с гелем создается эффект мокрых волос.

    ноябрь 11, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Сделайте долговременную завивку. А если Вы хотите сделать эффект мокрых волос, то попробуйте гель или лак для волос на отдельные пряди.

    ноябрь 19, 2010 г.
  • хочу заметить, если часто делать "мокрый" эффект, то от гелей может появится перхоть, поэтому если ты хочешь, чтобы кудри долго держались, то лучше легкая химия -завивка. (но и от химии есть побочные эффекты, название говорит само за себя).

    декабрь 7, 2010 г.

    Эксперт

    33-й в

    Можете на ночь заплетать подсушенные не до конца волосы (корень сухой) в колосок или косички, но не очень плотный. Будут красивые локоны.

    декабрь 17, 2010 г.