Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста - вопрос №4254415

получиться ли продать дом и купить квартиру? Получится ли у меня совершить данный обмен? и как скоро?
Я Рената 07.03.1985
Спасибо вам!

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дом получиться продать

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Данный обмен в этом году получится совершить 50 на 50. Но, в перспективе это желание исполнится. Продать дом сможете в этом году, но только если будете совершать обдуманные поступки, подключать здравый смысл и логику, а также если зададитесь этой целью. Купить квартиру в этом году вы сможете, но могут на пути встретиться какие-то конфликтные ситуации, возможно вам будет подходить одна стоимость, а клиенту другая.

    март 17, 2021 г.