Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Я влюбилась... и мне кажется, я ему тоже нравлюсь) Расскажите, что он обо мне думает? Будет ли ухаживать? Будут ли отношения у нас в ближайшем будущем? - вопрос №4254656

Вопрос задан анонимно март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но у него есть незаконченные отношения… Поэтому, как минимум месяц-полтора вам придется подождать, пока он разберется с той, другой дамой… До того времени активных действий с его стороны не будет…

    март 16, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на данном этапе тоже нравитесь,… думает об интимной близости и будет действовать в этом направлении

    март 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  будут и взаимные симпатия  тоже друг к другу. Встреча и приятный  разговор.Отношения  идут, как в паре.

    март 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Ну про отношения я б сказала не в будущем, а уже на пороге у вас эти отношения стоят. Резко начнутся.

    март 16, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, есть интерес
    Покажите, что вы влюблены и он начнет ухаживания

    март 16, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам карта *Король жезлов* — хочет казаться суперменом.Возможная перспектива карта *Паж пентаклей* — лёгкий флирт.

    март 16, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Не думает он особо о вас. Как то нетрально относится. По будущему так скажу, если сможете общими усилиями сдвинуть в более тесные отношения, то есть перспективы.  Но придется поработать, чтобы добиться хороших результатов.

    март 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Через 4 недели  все у вас станет стабильно. Отношения будут долгосрочные.

    март 16, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сейчас мужчина четко имеет мысли пересечься-начать с вами общение как минимум
    Вы где то сильно запали ему  — занкомство сильно на него повлияло
    Что то встрепенулось в нем серьезно и ощутимо
    Но у него то ли есть еще варианты
    То ли женщина с которой он не довыяснил
    Поэтому он сам попадет в ловушку раздвоения
    начнет прикидывать  — как ему все таки поступить
    Пока все будет на несерьезной основе
    Встречи возможны — но он пока не сможет собраться с мыслями
    Сам будет много прикидывать, строить планы
    И вас в это втягивать

    март 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, любовь выпала и перспективы развития отношений с ним.
    Общение, встречи возможны

    март 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы о нем много думаете… у вас переживании… сильно он вам нравится… он энергичный человек  и общителен… работает трудяга… от него много поездки идет был раньше и еще будет поездках… нравитесь ему но он постепенна будет откровенный.не сразу.да будут отношении… хорошо будет ухаживать… ресторане посидите… будут стабильный отношения у вас.

    март 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего такого он не думает, только если интим мимолетный.

    март 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы ему тоже нравитесь. Да будут отношения.

    март 16, 2021 г.

    An Brava

    52-й в Психологии

    Будут отношения, даже не сомневайтесь. Но его тяготит то, что было с бывшей, и это удерживает его от Вас на некотором расстоянии. Скоро всё разрешиться, сложатся отношения у него с Вами весьма глубокие.

    март 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его стороны не скрываемая симпатия к Вам. Будет проявлять внимание, но осторожно, ненастойчиво. Проявит себя ближе к лету.

    март 16, 2021 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно влюблён и думает о вас много, считает очень притягательной. Начинать отношения это для него сейчас резкие перемены, в вашу сторону он будет двигаться медленно, но с четким пониманием зачем ему это надо, сто раз подумает прежде чем сделает. И перспектива у вас хорошая.

    март 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пересечение энергий, искра, любовь. Будьте уверены, Вас ждет с ним страстный роман.

    март 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Вы ему определенно нравитесь. Такие светлые чувства! Хотел бы с Вами прямо к Солнцу улететь. Также считает Вас умной и умеющей критически мыслить. Это качество как раз его немного стопорит, боится каким-то неуклюжим действием под Ваши меткие выражения попасть. Но все же действовать будет, предложит что-то Вам как бы шутя, чтобы посмотреть на Вашу реакцию. Увидит, что Вы отвечаете взаимностью и станет действовать еще смелее. Отношения будут. Теплые и веселые. Как-то много радости и смеха будет между Вами.

    март 16, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер.
    Пока что о взаимной влюбленности речи не идет, но мужчина смотрит на вас с интересом.

    март 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает, что вы открыты и непосредственны, искренни, но не уверен, что так просты как это может казаться на первый взгляд. Знаки внимания будет оказывать в ближайшие месяцы. Ясность с вашими отношениями наступит в мае. Будет скачок от неопределенности к новому их статусу, т.е. пара сформируется к тому времени.

    март 16, 2021 г.
  • Вы ему очень нравитесь, отношения будут, в течении четырех месяцев проявится.

    март 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас чутье не обманывает… к вам тоже есть чувства…

    март 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вы правы, он тоже чувствует… Ухаживать врядли, еще сомневается. Но отношения у вас вижу. Получатся хорошие отношения!

    март 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ухаживать будет красиво, заботливо и нежно, тоже влюблен, отношения сложатся.

    март 18, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина так же влюбился. Он может показывать это своим поведением. У него не получится это скрывать и Вы легко это заметите. Мужчине Вы интересны и он настроен на развитие отношений и будет всячески ухаживать за Вами. Сближаться. Немного взаимности и отношениям быть.

    Всех Благ!

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Девушка ему нравится, он хотел бы дальше общаться, встречаться.Пока же находится в неопределенном положении относительно вас.Но уже в будущем может через плторы недели или полтора месяца начнет двигаться навстречу к вам.Захочет завоевать вашу любовь.Летом могут быть отношения еще более страстные, но только нужно показывать ему тоже свою симпатию.Очаровать его.

    март 23, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В скором времени между вами будет свидание/ встреча, мужчина вас куда-то пригласит, вы будете вдвоем, мужчина в вас давно уже влюбленный, с вас не спускает глаз, может вами любоватся даже на расстоянии, но вас любит сильно. Замечтался он, хочет вас покорить, хочет, чтобы вы были его девушкой, вы как-то на расстоянии сейчас, может возможности нет часто пересекатся, он по вам скучает. Будет личная переписка, где вы перейдете на «ты». Вы будете вместе, вижу вас парой. Вы будете часто проводить время вместе, он будет придумать интересные программы какие-то( куда поехать, где отдохнуть, чем заниматься) в этом году вы сможете и жить вместе, мужчина давно на вас положил глаз и вас не отпускает из мыслей. Вы ему чем-то помогли еще. Ценит вашу заботу и доброту. Он чувствует вашу любовь на расстоянии, а вы его. Вы в его сердце и душе, больше у него никого нет там.

    март 24, 2021 г.