Эзотерика

Решено

vip

удущее - вопрос №42547

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда у меня будет свадьба и когда будут дети. мария (07.08.1977)

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    murka

    1501-й в Эзотерике

    у вас не складывается личная жизнь возможно потому что на самом деле вы не уделяли ей достаточно времени. пишите.попробуем разобраться.

    ноябрь 9, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Мария!

    Пока у вас идет информация о гражданском браке,скорей всего это действительно так и будет.

    У вас детки идут через построение постоянных отношений.Если этот процесс затянется,то вы можете упустить время стать мамой...

    Кроме того,вам объязательно нужна консультация гинеколога(есть проблемы).

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 9, 2010 г.