Дом, отдых, хобби

Решено

покупка квартиры - вопрос №425473

Как правильно выбрать квартиру при покупке?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный. Много параметров. Но… основной если покупаете Б.У — хорошо проверять НЕТ ли обременений и прописанных там людей. Причем проверять самостоятельно не доверяя никому. Остальное могу рассказать в приват беседе.платно.

    октябрь 15, 2012 г.

    Ш

    12-й в

    Особое внимание нужно уделить тем параметрам, которые изменить нельзя: на какую сторону света выходят окна, высота потолков, перекрытия, качество звукоизоляции, окружающая инфраструктура (индивидуально, смотря что для вас имеет значение, в том числе и в перспективе — может, детский сад или школа, магазины...), качество водопровода… Ну и другие индивидуальные параметры. Ведь можно долго жить в привычной квартире и уже не отдавать себе отчета в том, что в ней очень нравится, а что плохо. Надо проанализировать это!

    октябрь 16, 2012 г.