Психология

отношения до меня - вопрос №425482

почему меня съедают бывшие отношения мужа

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леночка, причин «съедания» может быть много. Например, ваша недостаточная самооценка. Запишитесь на консультацию, и вам точно ответят на этот и многие другие вопросы, а так же помогут изменить отношение к прошлому мужа.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Может потому, что у вас нет «бывших отношений?» Может потому, что он вам рассказывает о бывших отношениях с удовольствием… Предположений может быть много. Почему вы ревнуете к прошлому может быть понятно вам  и только вам. Потом, вы не даете никакой информации, кроме факта о том, что вам это неприятно. Кстати, почему вы не вышли замуж за невинного юношу? Тогда и прошлого у него не было бы.

    октябрь 15, 2012 г.