Психология

Отношения с женатым - вопрос №425486

Мне 20 лет и начала отношения с женатым мч, ему 28, семья у него, ребенок — 7 лет… полюбили до ужасса друг друга… да еще и жена узнала, нашла наши с ним фото, различного характера. жена на развод хочет подавать! он мне покоя не дает! говорит, люблю и жить не может без меня! а его семья? не могу допустить этого,не хочу рушить семью! хоть и люблю его, лучше собой пожертвую, чувствами… но не его семьей! как мне быть? подскажите, пожалуйста!!!!

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ксения, вы пишете, что не хотите рушить семью. Но, кажется от вас уже не зависит этот факт. Ведь жена подаёт на развод. И потом, даже если они останутся вместе, то уже в семье доверие разрушено. Так что, как вам быть?

    О вашей ужассной любви могу сказать, что  это может быть и не любовь, а страсть. Вас могли связать сексуальные   чувства, которые оказались острыми. Но это еще не все в любви. Уважение. доверие, сочувствие, поддержка, доверие, способность терпеть невзгоды, ответственность за детей -это все что входит в составляющую любви. Вы не можете утверждать, что все это у вас есть вообще, и к данному мужчине в частности. у вас есть пылкость, авантюризм. Об этом говорит множество восклицательных знаков. И ваша «любовь»  и ваши заверения «лучше собой пожертвую, но не его семьей»-все говорит о склонности к  театрализации своих  событий.  Потому что  в ситуации, которую вы закрутили, вы не спрашивали совета, не думали, что разрушите семью. А сейчас спрашиваете.как вам быть. Мы что можем вам сказать что-то. что повернет события вспять? Возьмите ответственность на себя.  И ваш любовник тоже должен взять ответственность на себя. Страсть -явление проходящее, хотя и очень сильное...

    октябрь 15, 2012 г.