Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я Наталья 12.09.91 люблю молодого человека, его зовут Денис 1.06.87, а он как ко мне относится? Сейчас мы не общаемся...каковы перспективы с ним? Возможно возобновить общение? - вопрос №4254912

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, у вас возобновиться общение, в душе мужчины есть чувства к вам, которые вскоре активизируется

    март 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Восстановить общение   вполне  реально   возможно  .   Надо   понят   почему    был разрыв  и не повторить   эту ошибку .  А    в  будущем  вы составите   прочную пару  ,       сможете     легко дойти до брака и  иметь  детей.

    март 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Был уход Дениса.
    Он появиться в апреле, мае.
    Вы прмиритесь, аркан мир выпал.
    Общение ваше с ним восстановится
    Всего доброго

    март 16, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Возобновить общение можно, но потребует ритуал приворота

    март 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я не вижу чтобы мужчина испытывал к вам чувства, если и рассматривал бы то только хорошо провести время,  но в качестве подруги. Сближения между вами не видно.

    март 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вспоминает и любит.Скоро вернется, неожиданно для вас.

    март 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина относится к Вам с уважением, есть интерес, желание общаться. Вполне все шансы есть возобновить общение

    март 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть интерес к тебе.Отношение между вами возобновится в середине апреля.

    март 16, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер.
    Общение возможно возобновить, но не в том ключе, в котором оно было раньше.

    март 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанс есть, и только потому, что и он о Вас думает постоянно, но какой-то растерянный, поникший. Вы можете первая проявить инициативу, иначе упустите время.

    март 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возобновить ваши отношения возможно, но опять  все закончится быстро, и общение  ваше  закончится. Перспектив   практически  нет.

    март 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Перспективы есть в этих взаимоотношениях, я вижу, что есть конкретное желание развивать отношения. И с его стороны будут конкретные действия для того, чтобы ваши взаимоотношения скрепились. Временная пауза в общении.

    март 16, 2021 г.
  • Симпатия есть к вам, возобновить общение возможно, ч течении пяти месяцев будет возобновление, но будут сложности сним.

    март 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы очень возвышаете его… Возносите на пьедестал. Вы даже видите в нем своего рода учителя, очень значимого человека. Он кажется вам самым лучшим и только с ним вы видите свое будущее. Вот такое ваше состояние считали карты.
    Его состояние- мужчина занят материальными вопросами, проблемами заработок и трат и своей личной жизнью, точнее интимной и сексуальной. Страсти у него кипят. Кровь на данный момент, как говорят в народе, гуляет.  Озабочен данной темой.

    Вас вспоминает. Связь можно возобновить, но ваши отношения не перейдут на новый уровень. А теперь думайте нужно ли вам всё это.

    С уважением, Константин.

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет., с ним конец отношений. У вас будет другой мужчина в этом году.

    март 17, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам, он думает о вас и желает что бы между вами были отношения.

    март 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он часто вспоминает те  моменты, когда Вы были счастливы. Его чувства еще не исчезли. Общение восстановить можно, между Вами пауза, а не полный разрыв отношений.

    март 17, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся.
    Мужчина эмоционально от вас зависим....
    Знаете такое чувство, что без вас пусто… говор т все отлично у меня, а вот части меня будто бы не хватает.....
    Сказать что он активно проявит себя не могу, возможно тут нужно будет самой немного проявиться.   Но будет такой момент когда придёт время и все само собой как то разрешится, поэтому впринципи не переживайте и живите пока в свою радость.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тоже вас любит… Только вижу соперницу… И в итоге никак не двигается ничего. Можно вам помочь, если он по судьбе.

    март 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем случае все возможно, отношения стремительными не будут, но постепенно развиваться смогут. Общение будет более обнадеживающим.

    март 18, 2021 г.