Эзотерика

Решено

здравствуйте! у меня беда с эмоциональным состоянием, последние несколько лет ни одни отношения не клеятся, даже если все идет хорошо...не знаю что с - вопрос №4255343

этим делать. я так и буду одна?

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит Печать Одиночества, перекрывает возможность отношений
    Снять ее надо, тогда будут отношения

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, вы встретите мужчину в этом году.

    март 17, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Отношения не клеятся из-за импульсивности и решений на скорую руку — это в раскладе.
    Что делать — всячески заземляться. Возможно, даже написать список/описать, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой и как вы хотите себя чувствовать рядом с мужчиной.

    Если все в голове у вас по полочкам встанет, в этом году встретите мужчину для серьёзных отношений.
    В раскладе он и так есть, но лучше, чтобы вы были к этой втрече морально готовы)

    Всего вам наилучшего)

    март 17, 2021 г.