Эзотерика

Любовные отношения - вопрос №42556

Помогите пожалуйста разобраться. Любимый человек потерял ко мне интерес. Мы провстречались практически год, в последнее время наши отношения пошли на спад, он начал проподать, врать, сейчас мы не общаемся, но я не могу его забыть. Возможно ли что у него другая или мне стоит подождать и все наладится. Анастасия 28.09.1987 г. Саратовская обл., г. Балашов

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Metamorphosus

    655-й в

    Если вы будете продолжать общение, то с каждым днем будете погрязать все больше и больше в пучине болезненной привязанности. Будете копаться в себе, искать причины, почему вы не нравитесь, стараться исправиться... Это не любовь, а рабство, самое настоящее. И чем дальше все зайдет, тем меньше у вас возможности вырваться из этого заколдованного круга.

    Лучше всего вам остаться с молодым человеком друзьями. Тогда в будущем появится тот, кто вас оценит и примет такой, какая вы есть, будет заботиться - тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

    Чтобы забыть, надо захотеть забыть. Не пережевывая прошлые события, не вспоминая, не анализируя, не давая себе послаблений. Ни в коем случае не считайте себя виноватой, мысли "Он же хороший, это я тут дров наломала, сейчас позвоню, поговорю, помиримся" - губительны. Хотите расстаться и забыть - выкиньте все, что связывало вас с ним, смените номер, удалите все его контакты, и каждый день находите себе занятие, не сидите ни минуты спокойно, чтоб под вечер просто падали от усталости и хотелось бы только спать. Организм человека перестраивается в новый режим за месяц-полтора - и уже через это время вы будете открыты для новой жизни.

    ноябрь 9, 2010 г.