Эзотерика

vip

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации и какой будет итог? Был молодой человек Денис 21.09.1989, не остыл ещё ко мне, видно что чувства есть, увидились с ним из за - вопрос №4255823

совместной собаки которую покупали ещё в отношениях, сейчас живу с Александром 10.05.1989, по его словам любит, кто из них искреннен и с кем лучше быть мне? Что ждёт с каждым из них меня? Анастасия 28.07.2002 заранее спасибо

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Денисом совместимость у Вас лучше. С Александром в течении 2-х лет расстанетесь.
    Выбирать Вам. Слушайте своё сердце.
    Всех благ!

    март 17, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно огорчит вас мой ответ, но ни с тем ни сдругим вы не будете вместе. Ваш человек находится рядом. человек из прошлого. с ним будут отношения.

    Что касается искренности, они говоря о своих чувствах вас не обманывают. им нет смысла обманывать.

    Но выбор в любом случае за вами. завит только от вашего выбора сколько пробудете в отношениях — с Денисом больше флирт/дружба. С Александром разрыв в 2022 году идет. вы сделаете выбор в пользу другого мужчины. Денис еще какое — то время будет в вашем окружении, возможна близость но не регулярные отношения.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис, конечно. Несмотря нпа то, что Вы в новых отношениях, встретился, не стесняясь проявить свои чувства.

    март 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Денис любит и ждать вас будет…

    март 17, 2021 г.