Эзотерика

эзоретика - вопрос №499862

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть ли родовое проклятье08.11.75 родилась г.горячий ключ в10.00

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас нет родового проклятья. Все произошедшее в Вашей жизни не связанно с проклятьем или чем либо наведенным.

    Но в данный момент, своим отношением к себе, к жизни, Вы можете нацеплять на себя много негатива, с которым действительно будет не легко и который придется потом убирать.

    Вам надо многое переосмыслить, у вас впереди жизнь и все возможно. Отпустите свою боль, свою обиду, свою беспомощность и двигайтесь дальше.

    Вы еще будете счастливы, и не думайте ни о каких родовых проклятьях.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Прокляия не видно.Но негатив присутствует.Негатив не родовой, его не трудно убратьС уважением, Елена