Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда он позовет замуж? Когда у нас появится ребёнок? Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4255835

изображение из вопроса - Когда он позовет замуж? Когда у нас появится ребёнок?

Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только забеременеете, он зарегистрирует отношения.
    Всех благ!

    март 17, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день! Замуж позовет в следующем январе. Летом следующего года забеременеете.

    март 17, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в следующем году ждите изменений… когда с эпидемией вопрос несколько уляжется

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время уйдёт к сожалению.

    март 17, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что молодой человек еще не готов к созданию семьи и рождению ребенка. И если вы вызовете его на откровенный разговор или обозначите свои желания и условия, то вероятнее всего произойдет «срывание масок» и у вас с глаз спадут «шоры» любви… Вы можете разочароваться в отношениях и увидеть, что для него они не столь серьезны, как хотелось бы вам…

    март 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он вас покинет через полгода, ваши ложные надежды принесут вам боль и слезы…

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На другой жениться. К вам все равно вернется потом.

    март 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в ближайшие два года

    март 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полутора лет получится забеременеть. На данный момент Вам мешают блоки. Можно ускорить процесс.

    март 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После разрушения отношений помиритесь с ним.
    Он думает о Вас.
    Примерно в августе помиритесь.
    Дети видны, будут у вас

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, он и сам переживает. Осенью будете вместе, а с рождением ребенка долго ждать не придется.

    март 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, брак и дети будут в течении 2 лет, на данный момент мужчина не готов

    март 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите предложения в августе этого года, ребенок через полтора года.

    март 17, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас и хочет быть с вами. Гражданский брак будет через год.

    март 17, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Беременность во 2 половине года.Девочка.
    замуж выйдете в следующем году.
    Удачи.

    март 17, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Анастасия! Вам не о чем беспокоиться, поскольку в мыслях Вашего возлюбленного присутствует идея бракосочетания. Никита стремится к серьезным отношениям и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Этот мужчина хочет создать с Вами действительно крепкий и стабильный семейный союз, который сможет преодолеть любые жизненные трудности совместными усилиями и вместе  достичь всех поставленных целей. А прямо сейчас он раздумывает над тем, когда же следует сделать Вам предложение, поскольку хочет, чтобы вы оба были психологически, эмоционально и материально подготовлены к такому серьезному шагу. Но, к сожалению, к концу года у Вас будет серьезная ссора, которая отдалит Вас друг от друга до начала 2022 года. В январе месяце 2022 года будет примирение с предложением  Вам руки и сердца,  иными словами заключение брака между Вами. Беременность наступит в апреле 2022 года. С уважением.

    март 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 17, 2021 г.
  • В течении трёх лет появится ребенок и там же замужество будет.

    март 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень скоро, ребенок и замужество вижу. Вас уже в 2023 году

    март 17, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре очень сильные чувства и связь на тонком плане. Такая любовь не появляется на ровном месте и брак лишь дело времени. Летом уже сделает молодой человек предложение. У вас будет ребенок в следующем году. И позже ещё один. У вас будет крепкая семья.

    март 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность идет в этом году, замужество в следующем.

    март 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Появится ребенок в следующем году. В этом году зачатие. Мальчик.

    март 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина такого склада, что, если забеременеете, не бросит. Мужчину можно под себя подстроить и проявить активность самой.

    март 18, 2021 г.