Юриспруденция

Покупка квартиры - вопрос №425590

Добрый день. Хочу приобрести квартиру, в ней прописаны супруги и их несовершеннолетняя дочь (собственником является одна супруга). Они в свою очередь, в этот же день приобретают квартиру большей площадью, но покупают по доверенности на родителей. Какие могут возникнуть проблемы, что обязательно должно быть прописано в договоре?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Оптимальный вариант — это если на момент совершения купли-продажи в квартире никто не будет зарегистрирован. Учитывая то, что ребенок несовершеннолетний, при возникновении разногласий между Вами и продавцами по поводу снятия их с регистрационного учета, выписать ребенка даже в судебном порядке будет сложно.

    октябрь 16, 2012 г.