Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. С января уволилась с работы, и тишина по всем фронта, куда не пойду везде то надо было раньше, то нет мест подожди немножко, и так я 2 месяца дома, ребенка в - вопрос №4255938

садик отдать попыталась, тоже самое мы вам перезвоним ждите, когда моя жизнь закипит? Заиграет? После развода с мужем ( прошел уже год) как будто жизнь остановилась и не крутится дальше, все стоит на месте… хотя я не сижу на месте, учусь вождению автомобиля, бегаю ищу работу, пробую что то продать сделаное своими руками, когда жизнь войдет в свое русло???

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Таро говорит что все наладится, нужно время.

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не быстро все наладится.

    март 17, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это у вас такая проверка на прочность. Вам нужно еще учиться и практику нарабатывать. Летом начнется налаживаться.

    март 17, 2021 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    У Вас период застоя. Немалую роль так же играет Ваше внутренне. Вы подсознательно не освободились от старого и ненужного. Помедитируйте. Вам нужно поработать со своими мыслями, внутренне успокоиться и избавится от застаревшего. Поищите в интернете практики освобождения от устаревшего, а так же различные медитации. Это хорошо поможет Вам выбраться в новою жизнь.

    март 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Кто-то перекрыл Вам все дороги, от злости. Программа не вечная, потеряет силу через 3 года

    март 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к лету у вас все постепенно наладится…

    март 17, 2021 г.