Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я иду 23 марта на курсы в бъюти сфере по коллагенированию ресниц. Это новая сфера для меня. Посмотрите получится ли у меня развиться в этом деле? До конца года оставлю ли я свою основную - вопрос №4256053

работу и уйду ли в ресницы работать полностью, снимая свой кабинет, либо на дому? Или это только подработка будет к основной работе? И получится ли в следующем году уйти полностью на ресницы работать и снимать отдельное помещение? Будет ли у меня хороший доход от этого дела и когда если да?
Анастасия 4.12.1989

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться отдельно работать на себя. Прибыль будет.

    март 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только как хобби, основная работа останется главным источником дохода.

    таро 8 монет 9 мечей и  жертва

    март 17, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Как дополнительный доход довольно неплохо… Но вот как основная деятельность, а тем более- собственный бизнес — это не совсем то, что вам даст рост профессиональный и прибыль.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставите и уйдете, потому что открыть свой бизнес давно уже стало Вашей мечтой. Желание есть, способности добиваться задуманного-тоже. Доход зависит не от того, что мы здесь напророчим, а от того, как будете выкладываться. Но вообще, вижу Вас очень успешной и довольной достигнутым.

    март 17, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Вы сделали очень правильный выбор. До конца года наработаете клиентскую базу, а там и снимите кабинет. В октябре  пойдет доход  и далее уже отдадитесь этой работе полностью.
    Удачи!

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  все получится в этом направлении., да вы сможете полностью  уйти в этом  направлении  и сделать основной  вашу  работу., там у вас идет очень хороший доход ., ближе  к концу этого года и следующий ., удача на вашей стороне.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у вас получиться. Прибыль будет, клиенты тоже. Но это подработка. Основную работу пока не оставите.

    март 17, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Это хороший задел на будущее, но оставлять работу пока не стоит

    март 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, основную деятельностт не оставите.
    В отдалённом будущем  будет удачно развиваться ваша новая деятельность, но не сейчас.
    Должно пройти какое то время чтобы вы освоили эту сферу

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Да, получится развиться, но не так быстро — 22-23 год, сможете уже работать полностью на себя

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Анастасия, на самом деле — у Вас сложности на энергетическом плане. Поэтому так много внутри Вас сомнений и колебаний.
    Однако, Вы хотите «прикрыть» отсутствие веры в себя успехами в денежном выражении.
    *Можете, конечно, спорить с моими словами — это дело ваше...
    Только реальный успех — он не нуждается в чужих «подтверждениях»...
    Всех благ.

    март 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    У Вас получится развитие в данном деле. Но к 2024 году у Вас будет другое дело. На ресницах Вы хорошее состояние заработаете.
    Счастья Вам и удачи. С Уважением, Екатерина Светлая!

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Не спешите оставлять основную работу, ресничный бизнес раскрутится через год.

    март 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Отличные перспективы идут у вас по данному бизнесу. Обучение закончите успешно, сама деятельность вам понравится- ваше предназначение делать женщин красивыми, эта работа будет давать вам энергию, будет вам интересна. Да, в следующем году вы уйдете с работы и будете зарабатывать исключительно на этой услуге, и зарабатывать прилично. Поначалу, как только начнете, два- три месяца, будет непросто совмещать с работой. Доход будет, но не такой большой, а только как прибавка к основной зарплате. Однако, вы почувствуете, что если будете все свое рабочее время уделять этому делу, то доход будет выше, чем на текущей работе. Уйдете с работы в конце декабря 2021 года, начнете деятельность с января 2022.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас получится,, с основного места уйдете и перейдете полностью на ресницы, после полугода доход стабилизируется.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится в течении трех лет. Постепенно. Не спешите уходить с основной работы.

    март 17, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Настенька, только коллагенирования ресниц будет мало для обеспечения жизни, Вам нужно параллельно развивать косметологические отрасли, особенно аппаратную косметологию, тот же массаж.

    март 17, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это перспективное направление для вас и у вас оно хорошо пойдет. Осенью уже сможете полностью переключиться на это дело. Но пока на дому. В начале следующего года будет свой кабинет и расширение клиентской базы существенное.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Планы успешно реализуете. В следующем году будете снимать помещение и иметь стабильный доход в новой сфере.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно пойдут на пользу, у вас доход будет довольно-таки существенный. Приход денег будет стабильным и полноценным.

    март 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы очень энергичная и многое успеваете, сможете освоить и это направление без проблем, основную работу оставите, пока не наберете клиентуру, не желательно оставлять основной источник дохода, когда разовьетесь в этой сфере — смело можете уходить. В этом году уже сможете полностью уйти в свое дело, успех будет.

    март 18, 2021 г.