Эзотерика

будущее - вопрос №42563

я 20.04.1976 он 09.02.1973 непонятно что произшло была такая сильная любовь и тут даже детям не помогает и со мной говорить боиться я непонимаю что повлияло на человека что так вдруг он в одночасье стал ненавидеть нас с детьми. якобы он вернулся в старую семью. скажите что повлияло на резкое изменения и что нас ждет впереди сохраним мычеловеческое обличае или возненавидем друг друга.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Metamorphosus

    655-й в

    отпустите его.

    Сохраните ли вы человеческое обличье - зависит только от вас.

    ноябрь 9, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такие резкие изменения во взаимоотношениях., обычно могут быть вызванны магическим воздействием на человека.....Поэтому то , что вас ждет впереди, непосредственно зависит от ваших действий сегодня.