Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня серьёзная проблема с участком в деревне в Тульской области, Алексинский район? Обращаться в суд или биться своими силами? Денег нет, надежды тоже((( помогите , что делать. О себе :Станислав - вопрос №4256329

04.05.1985 рождение Москва.

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам нужно в суд обращаться, своими силами вопрос не решите

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Своими силами не добьётесь ничего.Можно магией помочь вам.

    март 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не нужно самому. Ничего не добьетесь, только нарушить закон.
    В суд конечно. Законным путём все делайте
    Удачи Вам

    март 17, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Проблемы с участком  из-за женщины начались. Она инициатор.
     Своими силами  долго и  безрезультатно.
    А через суд она  отобьёт
    Надо  ставить на  участок  защиту  от вмешательств и делать обряд на  отсечение врагов и конкурентов.
     Иначе  долго будут разборки  по поводу  участка.

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через суд

    март 17, 2021 г.

    Ляля

    816-й в

    Здравствуйте, Станислав судя по расскладу будет суд, очень тяжело, но смотрите не какого алкоголя, осторожно, от этого ваш бюджет не увеличится, пробуйте, в будущем женщина может даже из вашей семьи передумает и поможет вам

    март 17, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос решится, в течении 5 лет. Что то прояснится в этой ситуации, и будет Вам на руку. И тогда, все самой быстро разрешится.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги придется занять на грамотного адвоката, если не хотите убивать свои нервы и выиграть дело. Биться самим-пустое.

    март 17, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Добиться решения в Вашу пользу возможно только через суд.

    март 17, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Течение 2 года победа будет за вами.Вам нужно самой бороться за ситуации.

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Там все бесполезно, смысла нет, не туда ни сюда.

    март 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решите вопрос через суд.

    март 17, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Без профессиональной юридической помощи ничего не добьетесь, проблемы эти надолго, минимум на год…

    март 17, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Станислав, это проблема с землёй--кармическая. Раху в Тельце.
    Поэтому и через суд можете не выиграть.
    Земля ( участок)  или деньги " уходят" от Вас.
    Родственники в оппозиции.
    И дальше все это только обостряется.

    март 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы прекрасно понимаете, что чудес не бывает… нужно бороться за ваше… иначе упустите… вижу что мужчина вам поможет ее отстоять…

    март 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Стоит обращаться в суд, иначе потеряете много времени. Судья будет на Вашей стороне и в целом положение не самое плохое для разрешения дела в суде будет.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше обратиться в суд. У Вас хорошие шансы его выиграть.

    март 17, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Сделал небольшой расклад. У меня вышло обращение в «казённый дом» ещё в прошлом. Так понимаю что уже была попытка урегулировать этот вопрос, но без результата. Без обращения в суд, здесь не обойтись. Судя по картам, там конфликт даже через суд будет тяжёлый. Расклад небольшой, много информации не видно, но это как неравный бой у вас. Вам требуется больше поддержки.

    март 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь в суд. Своими силами не поможет, увы.

    март 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Биться не нужно, решайте по умному и мирным путем своими силами.

    март 18, 2021 г.

    Аргея Хаста

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав.
    Обращаться в суд однозначно, но только после того, как найдете грамотного адвоката (мужчину старше Вас, доброжелательно к Вам настроенного).
    В ситуации замешаны 3 женщины, 2 на Вашей стороне, полагаю, что это Ваши родственницы (возможно, мама и бабушка, либо мама и тетя — обе старше Вас), а одна молодая девушка выходит в оппозиции к Вам. У девушки стоит одна цель — урвать свое по максимуму. Вы же, даже с поддержкой близких, самостоятельно решение проблемы не потянете.

    март 18, 2021 г.