Эзотерика

Дина, здравствуйте. Впервые за 10 лет в моей жизни появился мужчина, который подходит мне энергетически. Но у нас все как-то не очень все протекает. Во-первых, он несвободен., а во-вторых, мне - вопрос №4256473

кажется он меня боится. В плане того, мне уже кажется, что он слабее меня энергетически. Я хочу, чтобы он был со мной, меня устраивают гостевые отношения, но я не пому, что происходит с ним.

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Он не будет с вами привязан к семье

    март 17, 2021 г.