Эзотерика

Решено

vip

Нравлюсь ли я мужчине как женщина ? Или может в дальнейшем буду нравится ? - вопрос №4256652

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока только в интимном плане нравитесь. В дальнейшем есть перспектива на, что то более серьезное.

    март 17, 2021 г.
  • Мужчина не постоянный, его интерес лишь интим на один-два раза, не стоит с ним связываться если не хотите быть обманутой.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, поддерживает общение с другой женщиной и рассматривает ее для отношений.

    март 17, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен в сердечном плане, как женщина нравитесь, если будете предпринимать действия отношения возможны, в бездействии нет

    март 18, 2021 г.