Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, что произойдет ч ближайшие выходные со мной? Что ожидает? Буду ли опять дома, иди же встреча светит? Когда будет встреча с - вопрос №4257076

другом Саша(17.10.88)?! Наканец. Он давно хотел, все никак нам не встретится из-за разных обстоятельств(общение в переписках. Почему-то вчера не писал… Спс июля за ответ! ) 🙏✨ изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, что произойдет ч ближайшие выходные со мной? Что ожидает? Буду ли опять дома, иди же встреча светит? Когда будет встреча с

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев будет встреча. Не писал потому что весь день провел в компании знакомых и был сосредоточен на другом. Выходные проведете в компании знакомых.

    март 18, 2021 г.