Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я, Виктория (04.02.1993) хочу узнать какие изменения в жизни меня ждут до конца этого года. - вопрос №3891847

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я, Виктория (04.02.1993) хочу узнать какие изменения в жизни меня ждут до конца этого года.

июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваши чувства и страсти легко возбудимые и вы, пытаетесь взять на себя инициативу не только в общественных вопросах, но и в делах сердечных. В самый ближайший период, у Вас возникновение любовной связи на основе дружбы, с соратником или единомышленником, в отношении этой связи, будете склонны строить планы, иметь надежды на осуществление мечты на рождение ребенка, планы относительно детей. Ожидайте прибыль из-за недвижимости украшение жилища, косметический ремонт. Можно ожидать помощи родителей, хорошего отношения с их стороны. Приятная атмосфера в семье, если нет отягощающих аспектов, для получения подробного прогноза на продолжительный период, при обращении указывайте к дате время и место рождения, для точности полноценной консультации.

    июль 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения линия любви вы расстались не ваша вина а вина молодого человека. но грядёт новое знакомство построения отношения которое приведёт к брачному союзу. у вас есть шанс продвижения карта карьеры. но так же ожидает большое приобретения или покупка с покупкой карта не этого года а карта следующего это смена обстановки скорее приобретения жилья получить независимость от близких

    июль 23, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В карьере ожидаются значительные, сложные перемены. Которые приведут к вашей активности, ясному пониманию ваших целей и планов. Возможно рост в карьере и больше ответственности. Это потянет за собой не значительный рост финансов.
    В личной жизни -  исполнение самого заветного желания. Большие эмоции (и положительные, и отрицательные). Общение с мужчиной, немного старше вас по возрасту. Отношения будут волнительными.

    июль 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В сфере финансового роста хорошие перспективы  Это связано с тем. что больше начнете уделять внимание своей реализации, станете смелее принимать собственные решения.
    В личном плане — много внутренних ограничений и убеждений мешают быстрым изменениям в этой сфере. Потребуются усилия над собой. самосовершенствование, изменение мышления. Поможет общее позитивное видение жизни. Будет несколько подряд знакомств с мужчинами. Будете немного смущаться и бояться выбрать не того. Это опыт. Серьезные отношения за пределами 1 года.

    июль 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас отношения будут в этом году с мужчиной.

    июль 23, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает знакомство с интересным человеком, который будет соответствовать вашим представлениям об успешной личности и сыграет большую роль в вашей жизни.

    июль 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошие изменения, мужчина будет, серьезный и солидный у вас на пороге, скорее всего новое знакомство которое может привести к браку.

    июль 23, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Произойдет трансформация в вашей жизни. Перемены. Переосмысление себя. С чем то или с кем то придётся расстаться, а что то или кого приобрести. Вообщем будут радикальные изменения.

    июль 23, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В жизни Виктория наступает белая полоса, чистый лист, грядет захватывающий эмоциями путь, покровительство за вашей спиной, род, интуиция и знаки вселенной на пути в вашем, выбор и свободный выбор, решение, можно смело брать инициативу в свои ручки.

    июль 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период вы можете рассчитывать на выгодные для вас предложения о работе и на интересные знакомства. Вполне возможно вам понадобиться чья-то помощь или вы окажите заботу и  поддержку своим близким людям. Будете вовлечены в повседневные дела. У вас появиться возможность выбора между тем чего хочется и тем, что для вас необходимо. Вполне вероятно можете встретить человека, который западёт вам в  сердце. У вас есть цели и будете стараться их реализовать. Всего доброго!

    июль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком, но Вы сами можете его разорвать. По части самореализации все довольно хорошо будет, будете заниматься чем-то интересным. Больших перемен мало будет, однако в целом все будет хорошо. Появится интересный круг общения.

    июль 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас ожидаются новые отношения, мужчина будет активный и целеустремленный, это будет вас радовать. Он даст вам новый жизненный импульс, почувствуете себя желанной и любимой.
    По работе — можно рассмотреть новые предложения, у вас будет выбор достойного денежного предложения и это будет удачный шанс, вы получите реализацию своих способностей и развитие.
    Продолжайте идти, вы все верно делаете, счастье будет во многих сферах уже до конца года.
    Но самое главное — полностью разрушить прошлое, провести анализ, понять все ошибки, признать, что люди разные и могут быть разными, а не такими, как мы их хотим видеть, это очень поможет в реализации всех желаний.

    июль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения вижу только на духовном уровне. Научитесь смотреть на проблемы свысока, отчего жизнь покажется намного проще и светлее.

    июль 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной, которая в корне поменяет Вашу судьбу и все то, что происходит сейчас.

    июль 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    много общения/перемещений будет у вас
    активности много выпало
    в личной жизни завяжутся отношения с мужчиной которого еще не знаете
    в кругу семьи виден разлад/конфликт с кем то из родственниц
    приятные посиделки с друзьями/близкими
    на работе новое задание/обязанность вам достанется
    по финансам немного расклеитесь, небольшие убытки
    в целом все стабильно, огромных перемен не видно, разве что ваша личная жизнь

    всех вам благ!

    июль 23, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    До конца года у вас хорошая жизнь. Положительные изменения в роду, у родственников. Для вас время расцвета вашей личности. Время материальной безопасности. Гармоничный период.

    июль 23, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К концу года у Вас изменится эмоциональный фон. Вы сейчас истощены энергетически. Вокруг Вас как энергетические вампиры, которые сосут из Вас энергию. От чего Вы можете прибывать в негативе и депрессии. Вы можете хотеть чем-то даже поделиться, но Вас попросту не понимают и задавливают своей энергетикой. Так вот, ближе к концу года, Вы приведете свою энергетику в порядок. И с Вами эти люди начнут считаться, слушать Вас.

    Так же и по здоровью у Вас улучшится. Будете себя ощущать на много легче.

    Всех Благ Вам!

    июль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Виктория, только в сфере работы у вас показаны изменения в загаданный срок. Будет небольшое продвижение, либо много заказов, в общем без работы не останетесь, трудится придется много и усердно. В остальном все без существенных изменений.

    июль 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет знакомство с мужчиной, развитие отношений в будущем ждет.

    июль 23, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Изменений не будет. У вас блок

    июль 23, 2020 г.