Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, какие мысли у Александра Николаевича обо мне Алене? Хочет ли он возобновить отношения? Что к этому будет делать и когда? - вопрос №4257220

Вопрос задан анонимно март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть детально по фото и данным, по энергетике же интерес к Вам не угас, однако очень много преград, которые не дают мужчине проявить себя. Отношения возобновить не против и скорее всего в будущем будут диалоги, которые приведут к потеплению.

    март 18, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не готов проявить инициативы, но эту ситуацию можно изменить магией

    март 18, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Его устраивали легкие свободные отношения, когда комфортно вместе и также легко переносится отсутствие партнера.
    Он страдает в отношениях с вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает.
    Но тем не менее – он заинтересован в вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения.

    март 18, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Возобновить не против, но действий не видно от него

    март 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он идет старше вас… средный телосложением  мч… пока не хочет но захочет в этой весне… к вам теплый чувства есть… позвонит и встретитесь… он человек трудяга… работе часто думает… вам время найдете не переживаете.

    март 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он весь погружен в свои дела. Есть обида на Вас, старая, в душе. Никогда о ней не расскажет. О Вас думает.Может проявить себя в мае.

    март 18, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас  ни в чём не уверен. И хотел бы испытать вас, понять, как вы будете реагировать на те или иные слова, поступки, ситуации. Дело в том что он  уверен, что вы будете выплёскивать на него негатив. Но ему нужны подробности – нюансы ваших эмоций. Он не хочет выяснений отношений.
    Но тем не менее он хочет вернуться. Он хотел бы этого. Но не очень-то верит, что это возможно. Поэтому сейчас не делает шаги.  Особенностью этого человека является осторожность. Просто он очень внимателен и наблюдателен. И не торопится бежать с места в карьер.
    Да, он обязательно захочет начать с вами всё сначала. н будет возобновлять отношения. У него возникнет большое желание быть рядом с вами и ощутить на себе вашу заботу о себе. Именно с этим будет связан его мотив к примирению.  Сроки нужно считывать по фото.
    Вам не стоит рассчитывать на идеально ровный и исключительно позитивный союз. Будут претензии, будет ощущение, что вы ищете друг в друге одни только недостатки. И потом когда этот период уляжется, если пройдете этот этап то отношения возобновятся. Удачи.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не хочет Александр восстанавливать отношений.
    Туз мечей, башня, луна., король мечей выпали.
    Разрыв и окончание отношений

    март 18, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он появится, примерно в течение месяца, но вот серьезности от него не ждите.

    март 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет вернуть отношения.Любит и боготворит вас. В апреле- мае вернется.

    март 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о вас, вы его очень притягиваете, сейчас у него такое состояние что устал, нет сил. Будет наблюдать со стороны за вами и выжидать подходящий момент, примирение будет, но отношения в перспективе поверхностные

    март 18, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Не хотелось бы утешать вас иллюзиями. Но мысли у Александра Николаевича не о вас. Более того, он сейчас хочет освободиться от излишнего внимания со стороны женщин. Сделайте правильные выводы, Если сложно разорвать связь и мучают мысли - обратитесь к экспертам.

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас. Да хочет восстановить отношения.

    март 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет возобновление отношений. Думает об Алене, сожалеет о том, что не вместе сейчас, возобновить отношения очень хочет, что и сделает в ближайшем будущем. Будет разговор, в ходе которого прямо выскажет свое мнение о ваших отношениях и о том, что думает вообще о будущем. Придете к общим решениям. Отношения в этом году будут складываться гармонично, спокойно, обоим будут приносить радость и удовлетворение.

    март 18, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Думает и хочет увидеть, но не может пока что возобнавляь или считает  что не надо, что так лучше для вас, пустые слезы, дорога и разговор, приведут к огорчению, вопщем ничего хорошего извините

    март 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина показан немного младше вас, темно-русый образ идет/бубновый Король выпадает/основательный и надежный.
    В мыслях идет дорога, но не деловая, а связанная со свиданием/встречей, мысли смешанные-действовать может, как в спешке, так и оттягивать время, выжидать, учитывая происходящее рядом.
    Этот год выпадает решающим, важным.

    март 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не будет деалть шагов навстречу.Считает.что он поставил точку.Хоть и неприятно ему так поступать.Переживает.По итогу-считает что вы не совместимы сним.Крах и переполнение эмоций.Что вам мешает-это как ссоры, что-то не складывается-башня, ндломилась, отношения в кризисе.
    Что может помочь? Чувства.есть возможности.

    март 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом.Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Хотелось бы ваши фото видеть для точности.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.