Технологии

Проблема с загрузкой - вопрос №425787

Здравствуйте, пожалуйста ответьте, недавно удалил с компьютера Panda internet security, компьютер попросил перезагрузки, ответил «да» после чего компьютер не загружается а пишет «txonr is compressed press ctrl alt del to restart» что это? заранее благодарен.

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если txonr is compressed press ctrl alt del to restart — не знаю...

    а вот если все-таки ntldr is compressed press ctrl alt del to restart, тогда:

    1 — загрузитесь с любого загрузочного диска, с которого можно получить командную строку windows, варианты

    запуск консоли восстановления windows xp

    запуск консоли восстановления windows 7

    — загрузиться с диска ERD любой версии

    — загрузиться с какого ни будь реаниматора

    2 — в окне командной строки убедиться что текущий это основной диск системы (в реаниматорах может меняться буква) и выполнить команды

    cd \
    attrib -c ntldr
    exit

    октябрь 15, 2012 г.

    Пронин Егор Александрович

    273-й в Технологиях

    Проще восстановите систему что бы не потерять данные это можно сделать с помощью консоли восстановления при включение компьютера нажимайте F8 и дальше все поймете

    октябрь 16, 2012 г.