Эзотерика

vip

600 i

Сон о мужчине - вопрос №4257873

Во сне мужчина ответил на мое сообщение, я спросила почему перестал со мной общаться, он написал что не может и помню скобки в конце — ((((. Наяву он мне нравится.

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это ваше желание чтоб мужчина общался с вами на постоянной основе.чтоб был с вами рядом

    март 18, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что Вы тоже нравитесь мужчине. Всего доброго.

    март 18, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите новость от этого парня. Добрых  снов Вам

    март 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, какие-то обстоятельства, по позволяют, ему, с Вами, общаться. Но, при этом, мужчина думает о Вас и грустит. Получите известие о нем или от него самого. Добрых Снов!

    март 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваши отношения вынесены за скобки. При благоприятном стечении обстоятельств вы просто идеально подходите друг другу. Хороших снов!

    март 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он занят делами. Но не против встреч. Пока он свободный.

    март 19, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Это работа подсознания.

    март 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вещий: наяву тоже не получится с ним ничего, препятствия есть очень серьезные, разные пути у вас.

    март 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скобки обозначают, что  есть у него уже женщина, и он не  свободен  не в своих  действия и не в своих решениях и тем более желаниях.,

    март 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он занят. Есть женщина.
    Карты показали он не  ваш мужчина

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яву будет все на оборот… будете общаться…

    март 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем в делах занять поэтому сказал не сможет во сне… финансах он еще думает… хотя он вам нравится но здесь есть любовный треугольник… по сути он дал во сне знать чтоб быть с вами вместе помехи много и от него зависит убрать помехи и спать с вами.

    март 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дополнение: Если в жизни мужчина с вами не общается, а во сне вы вызвали его на связь и ваша душа не может понять: ну, почему, почему, почему он с вами не общается? — то сон дает единственно возможный ответ: не может!!! и причина здесь не имеет значение. Он в жизни вам нравится — но есть причина, не позволяющая вам быть вместе. И вам придется с этим смириться.

    март 19, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Он признается Вам в своих чувствах наяву.

    март 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому, что будет у вас с ним близкое общение, хоть и будет оно непростым для вас обоих.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас с ним ментальная связь, общаетесь без слов, зато чисто, без лжи. Мысленно он ответил на Ваш насущный вопрос: нравитесь ли ему Вы? При таком стечении обстоятельств можно смело предположить, что даже при неимении возможности, он протянет Вам руку, раз уж вы так повязаны друг с другом.

    март 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет у вас ещё в будущем с ним связь.

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другая пока держит, но скоро расставание. Встреча с другой.

    март 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече в апреле

    март 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. К сожалению, когда мы терзаемся каким-то вопросом, наш мозг посылает нам ответ… У мужчины есть причины, по которым он не может с Вами продолжать общение. А Вы ещё найдёте свое счастье. Желаю я Вам счастья!

    март 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь ответ был получен от партнера через сон и говорит о наличии сохранившегося сильного канала связи между Вами.
    Всех благ.

    март 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Весточка Вам будет от него радостная, сон предвестник начала отношений.

    март 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из сна видно-ждет диалог, разговор наяву с ним.
    Указанные вами скобки говорят о том, что мужчина не особо рад происходящему между вами, возможно проявит инициативу.
    Приятных снов.

    март 20, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это сон из подсознания. Вы хотели бы, чтоб у Вас было общение, сближение, но этого нет. Поэтому приснился такой сон.

    Всех Благ!

    март 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это вещий сон-он действительно не может с вами общаться.Много карт пенталей-это говрит, что занят или делами или работой.Но вы может мало еще ему знаков подаете, что он вам нравится, тогда бы он стал активнее.Вы ему привлекательны, считает вс красивой, шикарной, но может вы как-то недосягаемы для него-может и матеирально такое быть.

    март 26, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон был вещим. Скорей всего он живет в браке или живет с женщиной уже. Или если был в браке, то не может уйти.

    март 27, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много думаете об этом мужчине и ищите ответы. Ответ вы получили через свой сон. Отпустите ситуацию. Всех вам благ.

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он скучает по вам а вы думайте о нем

    март 6, 2022 г.