Эзотерика

vip

Скажи правда мне надо переехать от мамы и чтоб обрести свое счастье Алексей 16.06.1982 - вопрос №4258014

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Не обязательно. Вам нужно просто проявлять себя, свою инициативу для достижения задуманного и все у вас получится.

    март 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей, тут без всякого Таро — после 25 мужчина должен жить самостоятельно, на своей ответственности, самому зарабатывать, самому готовить. Тех, кто позже живет с родителями — достойные женщины вообще не воспринимают взрослыми, так и на практике без исключений.

    март 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама вас опекает через чур… переедите и все у вас постепенно наладится…

    март 18, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Если Вы уйдёте от мамы будут трудности. И праздновать что-то будете. После чего Ваша жизнь кардинально измениться — вижу трудовую деятельность. Удача  ждёт.

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Давно пора переехать.

    март 19, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Да, это действительно так. Но у меня расклад довольно интересный вышел. Здесь нужно немного знать предисторию и в целом что хотите. Потому что карты вышли, что Вы боитесь отношений. Боитесь создать семью. И устроило бы что бы были отношения лёгкие, без обязательств.

    март 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это надо было сделать давно, и вы потеряли время.

    март 19, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Да, вам нужно жить своей жизнью, вперёдиждут перемены и встречи

    март 19, 2021 г.