Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда Лидия 05.05.1968 сможет расстаться с мужчиной ,с которым сейчас живет. - вопрос №4253240

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпал разрыв отношений
    Нужно только подождать.
    Осенью уход ваш от него будет

    март 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Расставания  не будет., пока все останется на  том же  уровне.

    март 15, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Произойдет сильная ссора и вашему терпению придет конец.Вы  обретете возможность построить новые отношения, которые вам дадут спокойствие и умиротворенность.

    март 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лидия перемены, в том числе и осознанное, желанное расставание для вас будут возможны в июне месяце, там усиливается ваша энергетическая активность, пока  большая зависимость и противопоставление себя мужчине, что и  приводит к конфликтам по поводу и без повода, разрыв отношений в вашем случае возможен и будет, если хотите более подробный прогноз, указывайте дополнительные данные, и на мужчину тоже.

    март 15, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день.
    Выпали скорые слезы и потеря, которую Лидия будет переживать, и переживет успешно.

    март 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Еще год все будет без изменений, не получится расстаться.Держит он Вас, нужно сильное волевое решение.

    март 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ей надо не затягивать идёт любовный треугольник и негатив. Видно они не по судьбе и у мужчины в прошлом плохое дело. Насчёт женщины мне идёт как не понимания судьба как раздвоилось и мне идёт темнота и свет. В течении полтора года должны растатся. Желаю все хорошего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель

    март 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение этого года расстанитесь.

    март 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лидия !
    Хоть сейчас, лишь бы на то Ваша  Воля, любой момент подходящий !
    Удачи!

    март 15, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году, у Лидии просматривается свобода от тягостных отношений с мужчиной, что рядом.

    март 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    счастья особого не видно между ними… развод будет в этом году…

    март 15, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Лидия сможет расстаться с ним начиная с сегодняшнего дня
    в течение трех лет
    Эти отношения себя изжили
    Но при всем том — вполне жизнеспособны даже без смысла
    и тут все завивист от ее решимости!

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью все закончится.

    март 15, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте, Лидия любит другого мужчину, который любит её.Но сейчас не вместе, в разных отношениях.Ведь женщина, с которой сейчас любимый колдовала на него.С этим мужчиной вы сможете расстаться тогда, когда восстановите отношения с любимым.

    март 15, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле их пути разойдутся. У нее будет другой мужчина.

    март 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они не расстанутся.

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он якорем висит на ваших плечах. И вместе не можете, и расстаться не получается. Лето-осень должны разрешить этот сложный для Вас и затянувшийся период. Не упускайте возможности, если хотите получить в награду за муки женское счастье.

    март 15, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Да, расстанется, если вы не испугаетесь активных действий и найдете решение путем проб и ошибок, и не будете торопить события. Проявите чуткость по отношению к окружающим людям. Агрессия и напор в данном вопросе вам не помогут. Ближе к осени возможен разрыв этих отношений.

    март 16, 2021 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    В этом году

    март 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Когда твердо решит расстаться — уйдет сама без промедления, какой то финансовый вопрос ее пока держит, как получит все свои денежки — расстанется.

    март 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 16, 2021 г.