Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Грин карта - вопрос №4258212

Пройдёт ли человек интервью и в итоге получит ли Грин карту? 26 июня 1990. Г Бишкек

Дополнение автора от март 19, 2021 г., 00:10:37

Человеку предстоит интервью в Иммиграционной для получения Грин карты.

Helga Hannum март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Нет не получит.

    март 18, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Да, пройдёт интервью удачно. Карту получит и предстоит путешествие.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача с ним… получит…

    март 19, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    В 31 год ему суждено переехать по судьбе. Значит получит и будет жить в США.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте.Получит без особых проблем

    март 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все отлично пройдет.
    Без проблемно получит грин карту.
    Не сомневайтесь даже.

    март 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно пройдёт и получит одобрение/19 монет и 10 воды

    март 19, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Доброе утро.
    Получит, если будет четко представлять зачем и куда он хочет переехать. Пока что этого намеренья не видно.

    март 19, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пройдет, не потому что его кондидатуру не одобрят, а потому что не станет в принципе проходить

    март 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в своем стране он не видит перспектив а вот загранице Сша хочет много лет работать и отправит денег потом родным.Здесь он уже работал  и мало зарплата .
    Да он получит грин карту в этой весне  и потом переезд будет.

    март 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Получит Грин карту, но не сразу, придётся побороться. Всего доброго!

    март 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получит он

    март 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Да. получит. Но пусть все проверяет документально, могут быть неожиданности.

    март 19, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте на время и место астролога ответ нет, не получит. Энергии стоят в карте, значит вопрос затянулся и еще затянется на длительное время. Человек о котором спрашивают в очень слабой позиции, он не видит ситуацию такой какая она есть и может делать ошибки. Сама карта выпала в призрачном состоянии. То есть иллюзия. Так что увы.

    март 19, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получит карту

    март 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, карту получит. Ориентировочно 7 июля, (плюс, минус неделя).

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, с первого раза грин карту получить не получится.увы. после нескольких раз получить сможете!

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы будут, но потом все обойдется.

    март 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Расклад на месяц ближе к «да».

    март 19, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    С документами всё решится положительно, но, вероятно, надо будет ещё что-то оформить или какие-то условия выполнить… Возможно, потребуется лучшее знание языка… Однако собственно самим результатом этих решений и действий человек сможет воспользоваться гораздо позже, возможно даже в следующем году…

    март 19, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает отказ.

    март 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получит Грин карту, но будут какие-то проволочки.

    март 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Да, интервью пройдет успешно. Грин карту получит. Будет переезд в США у этого человека в перспективе.

    март 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    нет

    март 19, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается незапланированная задержка. Нужно будет менять стратегию…

    март 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Не готов к такому повороту событий-получить, настрой без определенности.
    На итог идет-нет не получит, мужчина Рак-назад быстрее дойдет, чем рванет вперёд за границу!

    март 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Интервью он пройдет успешно и получит Грин карту, впереди ждет дальняя дорога.