Эзотерика

Решено

Я беременная в 8 месяце, два месяца назад развелась с мужем. Сегодня мне приснилось что, мы с кучкой людьми ( некоторых Я не знаю, а некоторых Я знаю, но не видела уже много лет) нашли потерянные - вопрос №4258372

деньги. Потом Я как бы сидела на улице и чистила лук, а там машина. Муж сел со своими друзьями на машину, и поехали. Я была не в машине а с напужу. Но Я потом как то оказалась внутри. Села назад к нему когда его друзья вышли. Кто то снял с него то что было у него одета( футболку или майку что-ли) и он накрыл себя ещё чем то, и посмотрев на меня улыбнулся, Я тихонька к нему прижалась. ( как то поставила ему засос) потом он мне сказал. Если ты пришёл кусать меня, то тди и не приходи. Что означает все это? изображение из вопроса - Я беременная в 8 месяце, два месяца назад развелась с мужем. Сегодня мне приснилось что, мы с кучкой людьми ( некоторых Я не знаю, а некоторых Я знаю, но не видела уже много лет) нашли потерянные

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что друзья помирят Вас с мужем. После родов, он начнет восстанавливать отношения.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о примирении с мужем.
    Всех благ!

    март 19, 2021 г.