Эзотерика

Сегодня приснился мой покойный отец и сильно ругался на меня. Со смерти не прошло 40 дней ещё - вопрос №4258378

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сходите в церковь поминальную службу закажите скажу так в этом сне он вас не собирается наказать но чем то недоволен и это связано с вами. что то не так вы делаете и это его сильно задевает

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наверное, слишком переживаете его кончину. Покойные этого не любят, т.к. не считают себя мертвыми.

    март 19, 2021 г.