Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня возможен карьерный рост. Очень хочу узнать свои возможности и сроки. Долго ищу к повышению. - вопрос №3887257

Мария 14.11.1991

Дополнение автора от июль 24, 2020 г., 10:15:34

Что необходимо предпринять для повышения?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Рост идёт медленно но будет спонтанно у вас в 21 году изменения

    июль 18, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На год больше разочарований и интриг в этом. Возможно, впоследствии отправитесь «к лучшим берегам».

    июль 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В данной организации, подобного роста не будет.

    июль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на это  месте особо не ждите повышения… в новом году будет новая и перспективная работа…

    июль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет карьерный рост.

    июль 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!!

    Мария, судьба открывает в 2020 г. новый этап, направление, самостоятельный путь, рука об руку со судьбою к самореализации, пик самореализации и карьерного роста зародится с 2027г. и почувствуется, в настоящее время можно смело брать инициативу в свои руки, жизнь будет напоминать лотерейный билет с её выигрышами и непредсказуемыми эмоциями пути) карьерный путь в судьбе и достижения у Вас в судьбе ярко выделены к 2027г. и после 2027г. В настоящий период — являетесь обществу полезными ( знаниями, опытом и новыми знаниями) и в судьбе и на жизненном предназначении, обретая круг единомышленников подобны Марии, мироздание готовит к важному этапу в жизни в делах, в настоящее период удовлетворения, новых знаний, предложений, эмоций, порой труд и трудолюбие приведут к результату и самореализации в вашей судьбе и на жизненном цикле
    Всех Вам Благ, мира!

    июль 24, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Заблокирован у вас карьерный рост на энергетическом уровне. Преграды стоят, негатив есть на эту сферу жизни, поэтому ничего не меняется и не изменится в будущем, если не устранить источник проблемы.  С эзотерической точки зрения чистку нужно делать обязательно, защиту от недоброжелателей ставить как минимум. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы очень много вкладываетесь в эту работу, да вам нравится там работать, но давно ждете результатов от проделанной работы, а их все нет
    Потенциал у вас на данный момент очень слабый, много переживаний, окружение заставляет вас страдать, какие-то их поступки вы слишком близко принимаете к сердцу, обстановка не спокойная, не вдохновляет на подвиги
    Вам нужно избавиться от груза ответственности которую на вас взвалили, легче воспринимать все что происходит внутри работы, не давать себя одурачить, не пытаться что-то скрывать, возможно кого-то покрывать в каких-то ситуациях
    На этой работе карьерного роста не предвидится, все время придется преодолевать сопротивление, вы слишком мягкий и больше пассивный человек
    В будущем будете находиться в состоянии выборах стоит ли вообще там работать

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рыцарь мечей, паж мечей, умеренность, суд, 10 пентаклей уже к ноябрю месяцу у вас начнутся сдвиги, возможна смена обязанностей, начало движения. Что необходимо, стремление, желание, осознанный подход к делам.

    июль 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карьерный рост возможен в следующем году, а также повышение по работе.
    Можно многое что предпринять… это будет зависеть от вашего желания и веры!
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Вы не достигли предела своих возможностей, но ваш карьерный рост потребует бойцовских качеств, а также настойчивости и привлечения внимание к себе, как к специалисту.

    июль 24, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Только успешная работа, репутация, повышение квалификации и лады с начальством, принесут Вам желаемый успех.К концу года я вижу результат Ваших действий.

    июль 24, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года ситуация будет плачевна, Возможен риск увольнения, в какой-то момент будет ощущение, что нужно уходить, на этом месте нет перспектив. Вот в 2021 году ситуация изменится, что могу сказать, так это повышение зарплаты, и думаю что повышение по карьерной лестнице так же имеет место быть. Но также следующий год будет насыщен событиями, как негативными( конфликт с мужчиной по работе, наверное начальство ) но позже будут изменения. До конца года ситуация улучшится( о чем я писал выше )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До осени будущего года не предвидится карьерного роста.
    Для того чтобы достичь его, стоит прикладывать максимум усилий, даже если вам кажется что вы и так на пределе. Таро говорят – нет, вы можете больше.
    Вам надо заявлять о себе буквально настойчиво
    Но в будущем году у вас появится идея даже сменить работу, перейти в другое место но на должность выше.

    Всех Вам благ!

    июль 24, 2020 г.
  • У вас есть все данные для построения не просто хорошей — блестящей карьеры… Но вы как-будто зациклились на одном пути и не видите других возможностей… Расклад показывает, что в ближайшее время у вас идут резкие перемены, которые на первый взгляд вам покажутся негативными и даже немного вас испугают… Но вы очень быстро соберетесь, примите вызов и у вас откроются глаза на другие, более перспективные возможности… То, что сначала покажется проблемой, на самом деле будет для вас великолепным шансом поменять все в жизни, в карьере… С этого момента у вас начнется полоса роста, которая приведет вас к успеху, на который вы не рассчитывали… Вы до сих пор не до конца осознаете свой потенциал… С момента осознания у вас начинается ускорение в делах ( в карьере)… Уже к концу года начинаете собирать плоды и моральные и материальные...
    Удачи!

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года у Вас будет повышение… Прибыль значительно увеличите. Вы просто должны быть уверены, что оно будет, ничего больше от Вас не требуется. Вы и так все делаете и сильно стараетесь.

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно четко выполнять все требования начальства, показывать себя с лучших сторон, особенно в общении. Вы придете к повышению скоро. Осталось совсем немного времени.

    июль 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Базовая основа карьерного роста есть. Возможность на ближайший период также появится.
    От вас нужны очень решительные действия и высокая нагрузка — много инициативы, новаторские идеи, активное заявление о себе, хладнокровие, отсутствие негативных эмоций, внутренняя подготовка. «Вижу цель — не вижу преград» — такой девиз. В мыслях постоянно держать образ себя, достигшей цели

    июль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпеливо ждали своего часа славы, и осталось лишь мгновение. К концу года должен быть резкий скачок, отображающийся на Вашем статусе и зарплате. За Вас все сделает судьба и Ваши небесные покровители.

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Взять позицию наблюдателя, именно Ваше спокойствие без суеты поможет, осень будет очень насыщенной в этом плане. повысят и в должности и в зарплате

    июль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 5 лет делать или сделать специальный обряд. Всех благ.

    июль 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мария!
    Для любого «повышения» в этой жизнь — хоть личного, хоть карьерного или ещё какого — нужно всегда делать одно и тоже — повышать свою энергетику.
    Ведь из-начально, все в этом мире  -Энергия. И лишь только проявленную ее часть  -физическое объекты и события -человек видит своим реальным глазом.
    Человек со среднестатистической энергетикой( плачевное  — как правило — состояние чакр и эфирного тела) — это всего лишь пешка в чужих играх.
    Никакие обряды и прочая чудеса не сделают за вас вашу работу -ваше личное Становление. Или смогут помочь лишь на время.
    Занимайтесь собой — и пре-будет вам.
    У вас просматривается планомерной подъем в работе — без резких рывков — т.е. дело за временем и вашей ей( работе) отдачи.

    июль 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас присутствует небольшой неосознаваемый страх перед повышением: неизвестность, ответственность, новые обязанности… Вы будто боитесь войти в холодную воду: стоите на берегу, боясь сделать этот шаг. Вам нужно выписать как минимум 10 преимуществ более высокой должности, прочитать их вслух и настроиться именно на эти плюсы, игнорируя разного рода минусы. так вы снимите с себя оковы страха и начнёте предпринимать такие действия, которые и позволят вам, наконец, подняться по карьерной лестнице. И второй немаловажный момент: на нынешнем месте работы будет очень трудно подняться. Окружение и начальство слишком привыкло, что вы не добиваетесь повышения, а потому ваши попытки могут восприняться несерьёзно, даже встретить неодобрение.

    июль 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Карьерного роста не будет.Причина в озлобленной женщине, порчи от нее.

    июль 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нынешнем месте работы ждать вам карьерного роста не стоит, только зря теряете время.Вам стоит работая, параллельно подыскивать новое место работы и уходить не жалея. Новая работа даст вам шансы изменить, построить свою карьеру как вы хотите, будет трамплином для будущих достижений и успеха.

    Всех вам благ!

    июль 24, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карьерный роста пока не предвидится. Скорее всего у организации другие планы. Попробуйте поискать что-то другое.

    Всех Благ Вам!

    июль 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мария!
    Пока повышения не видно.ВЫ вроде и летите к свету, но его не видно.Нужна чистка-тут или взгляды устарели, или эмоции не те, Могут и люди мешать… Но в любом случае нужна чистка пути.

    июль 25, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Поможет только ритуал на повышение поднять вероятность повышения и «проскользнуть» на пикантное место. Все иные способы бесполезны и недождетесь.

    июль 25, 2020 г.

    Марианна

    92-й в

    В этой организации роста нет, не повысят.
    Стоит рассмотреть другие варианты работы и проявить лидерские качества. Подготовится к собеседованию. Уже в октябре новая работа будет при хорошем подходе.

    июль 29, 2020 г.