Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы встретить человека настоящего,с которым и прожить всю оставшеюся..встречу ли я и когда?Айна 21.06.59.Спасибо. - вопрос №2868983

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Айна! Этот человек значительно моложе Вас, из Вашего ближайшего окружения.

    май 10, 2018 г.
  • Встретите, в следующем году познакомитесь, вдовец он, есть дети, но при этом он одинок, будет вам хорошим мужем.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Айна, Вы встретите такого человека в первой половине следующего года.Ваша душа хранит в себе неизрасходованные ресурсы любви и тепла, и они обязательно будут востребованы.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в течении двух лет будет, счастье, гармония в отношениях.Всех вам благ!

    май 10, 2018 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Все сложно

    май 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас мужчина -    не обижайтесь на судьбу.Она знает когда и кому послать  нужного  человека.Осенью встретитесь!

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите такого мужчину в течение 1,5-2 лет.

    Всех вам благ!

    май 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Мужчину должны встретить, а вот  когда и как надолго только по фото могу сказать в полноценной консультации!

    май 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Осенью возможно.

    май 11, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Добрый день, Айна!
    Есть вероятность встречи с  таким человеком в начале следующего года.
    В этом году возможна встреча с давним знакомым, которая Вас порадует, но он не свободен.
    Всего Вам доброго!

    май 11, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айна.
    Вы-молоды душой, энергичны и привлекательны.
    На вас обращают внимание мужчины.Прекрасное время для налаживания личной жизни-осень-зима этого года.
    У вас начнутся интересные взаимоотношения с мужчиной, с которым можно планировать и дальнейшую жизнь.
    Успехов вам в любви и в жизни.

    май 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью встретите

    май 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Айна! Вполне возможно этот человек уже вам знаком и может появится в вашей жизни снова. Встреча  может быть в конце года. Всего доброго!

    май 11, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите такого в начале предстоящего года, надёжного и на всю жизнь

    май 11, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом году познакомитесь в ноябре через вашу знакомую или подругу. С мужчиной будут серьезные отношения и чувства.

    май 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Осенью будет такое знакомство, хотя и  сейчас возле вас есть мужчина к вам с симпатией,
    а вот вы не отвечаете взаимностью.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айна!
    Я вижу, что вы очень страдали в жизни от отсутствия взаимности. Много натерпелись. Поскольку родились в полнолуние, да еще Луна в соединении с Сатурном. Но вы достойны быть любимой. Своего человека либо уже знаете, либо знакомство в самое ближайшее время, летом. Можно так же сделать ритуал привлечения любви, чтобы ускорить встречу.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Айна!
    В течении этого года завяжется знакомство и общение с мужчиной.Это будет в период сентября по январь.
    А уже в течении этого и следующего года у Вас будет возможность выйти замуж за него.
    Всего Вам доброго!

    май 11, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Вероятность встретить настоящую любовь Вам идёт на середину 2019 года.Ваш избранник-очень творческий, открытый, энергичный и позитивный человек., который не боится перемен, а идет на встречу им, стараясь использовать все открывающиеся перед ним перспективы.Он сильный и мужественный человек.В любви ему пришлось пережить тяжелое расставание или даже измену, но он нашел в себе силы справиться с этим ударом.В совместной жизни с любимым человеком Вам поможет великодушие и щедрость.Чем больше любви, заботы и душевных сил Вы будите отдавать, ем больше получите взамен.Сейчас Ваш мужчина переживает крушение каких-то честолюбивых планов.Чтобы взяться за новое, ему пока не хватает уверенности в себе.