Эзотерика

как направить сына на путь истины - вопрос №1366272

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Учите его молитвам рассказы о святых церковь Библию.

    февраль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напрямую тут действовать не получится.
    Ему необходимо изменить круг знакомств, помочь в этом можно ему Вам самим изменив привычный устой, он же будет тогда подстраиваться; хорошо, если получатся совместные поездки в благодатные места.

    февраль 9, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Юлия, Вам нужно вернуть ему веру в себя. Заслужить его доверие. Подружиться с ним. Иначе от будет снова и снова отталкивать то, что Вы до него пытаетесь донести. Пишите в личный чат, я дам Вам несколько советов.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    легко советовать… по моему мнению направлять нужно было тогда… когда он лежал поперек кровати… а сейчас… когда он вырос  просто нужны  ВАШИ правильные действия… и многое  -но не все можно изменить… и особо помните  что у него своя дорога жизни и по вашему он жить не  будет… это закон жизни…

    февраль 10, 2015 г.