Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переведут ли меня в эти числа 22.03.21 /23.03.21,на бюджетную форму обучения Алина 13.01.1997 - вопрос №4258503

изображение из вопроса - Переведут ли меня в эти числа 22.03.21 /23.03.21,на бюджетную форму обучения
Алина 13.01.1997

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Не переведут в эти числа.

    март 19, 2021 г.

    Алена

    428-й в Эзотерике

    Пока это только ваши мечты. Нет. пока не переведут.

    март 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переведут, но немного позже, в апрель месяце

    март 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока не переведут в эти числа, возможно это будет позже, решается сейчас этот вопрос. Удачи!..

    март 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, вероятно вам откажут, складываются сложные препятствия, вам следует ожидать интриг, столкновения интересов, в обещаниях перевести ваше обучение «на бюджет»  — много неискренности, недоговоренности и явный обмана. Вам придется отстаивать свои интересы, обращаться еще и еще, может быть писать жалобы, но пока процесс не в вашу пользу, вынуждены оставаться в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем вам казалось вначале.

    март 19, 2021 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Перевелут, но немного позже

    март 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, переведут, но вам придется сделать каике-то действия, или проконтролировать,  чтобы это обязательно случилось.

    март 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. 22 и 23 пока не переведут. Это будет позднее.

    март 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Маловероятно, к сожалению.

    март 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переведут

    март 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.все вы для этого сделали, вы умничка.будете учиться бесплатно! с Апреля!

    март 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показана радость, скорее всего вам дадут добро

    март 19, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    март 19, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение будет принято в эти числа, а приказ подписан в начале месяца. Да, перевод состоится.

    март 19, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    По итогу переведут, согласно карте Сила, по намерениям 3 пентаклей — перевести собираются.

    март 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переведут, но потребуется настойчивость.

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переведут…

    март 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    нет

    март 19, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел нет. ( вопрос о конкретных числах)

    Дополню ответ, что желание осуществится позже.
    Всех благ.

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас удача в учебе в это время.

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Да, переведут, и все удачно для вас сложится.

    март 20, 2021 г.