Психология

Отношения - вопрос №425853

почему после того как рассталась с любовью своей и живу уже 10 месяцев с новым человеком не могу открыться ему до конца боюсь и из за этого у меня депрессия и общие скандалы

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    94-й в Психологии

    Добрый день, Марина! Вы в вопросе сами написали ответ :«боюсь». Вы не прожили прошлые отношения, а там наверняка осталось много боли, обиды… Поэтому и возникает страх открыться и довериться новому партнеру, страх снова испытать боль

    март 3, 2021 г.