Медицина

маленькая грудь - вопрос №425867

здравствуйте мне 19 лет, грудь где то размера 1.5 и не растет больше и расстояние между грудями большое, что делать почему она не растет?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вероятнее всего грудь расти не будет. Она несколько увеличится при беременности и кормлении грудью в будущем. Но в настоящее время больше не станет, потому что к вашему возрасту происходит полное формирование организма. Я не думаю, что это физиологическая проблема. Скорее это проблема психологическая. Если Вам очень хочется грудь побольше, то придется ставить импланты за молочную железу. То же можно сказать про любой эстетический орган — нос, уши, веки, губы, ноги и т.д. Почему грудь? Я противник увеличения грудей. Многим мужчинам нравятся небольшие молочные железы. С наилучшими пожеланиями.

    октябрь 16, 2012 г.