Психология

У меня проблема с собой Я запуталась люблю ли я парня Я осознаю внутри что чувствую привычку что родной уже что уже столько знакомы семьями Чувствую что мне жаль уйти Жаль оставить все годы наши - вопрос №4258708

что вместе Жаль даже больше себя остаться одной без привычного человека и образа жизни Он меняется старается предлагает нам залечить раны обиды, поменять отношение между нами и меняться прежде всего каждый сам потому что думает это может мешать быть счастливыми А я боюсь Боюсь что если я все таки не люблю или он не мой человек Но когда пыталась уйти или обсуждали это я по итогу даю заднюю и остаюсь потому что точно страшно точно больно точно тяжело бросать все наше общее тяжело жить иначе без привычной жизни Но внутри чувство что точно что люблю пока нету Я вообще не понимаю что такое любовь уже внутри как почувствовать что-то к людям будто потерялась будто не живу а умираю Только маму люблю Я знаю что это детский сад и не ухожу и не живу с ним нормально и его мучаю Но я говорю правду как есть признаю и ему это и вам Я не могу уйти от парня, морально привязан или страх одной быть или жалость или страх терять время родных Не знаю Но я точно не могу взять уйти Но и внутри точно 100 процентов что любовь и мой человек не чувствую Я бы все отдала наверно чтобы жить вдвоём с мамой работать и приходить домой и жить с ней без мужчины без никого больше.

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Прежде всего у Вас нет любви к себе, поэтому Вы и не можете дать её другому. Посмотрите и проанализируйте то, как Вы строите отношения — Вы провоцируете на боль и страдание, обижаетесь, уходите, запрещаете и т.д. И это скорее построение отношений, когда бы Вы хотели, чтобы Вас любили, когда Вы подстраиваете партнёра под себя, а  это… не любовь…

    март 19, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, эти боязни мешают Вам выражать любовные чувства и получать радость в жизни.
    Когда Вы почувствуете себя защищенной рядом с мужчиной, то наверняка сможете отделиться от мамы и создать свою семью.
    Благополучия Вам.

    март 19, 2021 г.