Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты,пожалуйста растолкуйте сон! - вопрос №4258820

приснилось, что мы шли с парнем по дороге, он я ему вытирала курточку он меня начал обнимать, потом заиграла у кого-то песня медленная он взял меня на руки начал кружить в танце, а потом посадил на колено, и я сидела обняв его!

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон к душевной радости и, приятным событиям, в личной жизни. Добрых Снов!

    март 19, 2021 г.