Эзотерика

меня звать валерий. я родился 21 февраля 1984 года. я по знаку зодиака рыбы, но почему то характеристики не сходятся а вот от водолея точь в точь??? - вопрос №4258900

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Вы о знаке по Солнцу пишете в Западной астрологии, даже он не факт, что в других системах тот. Но в карте все знаки выражены, в Водолее может быть скопление планет или восходящий знак.

    март 19, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    пограничный день потому что

    март 19, 2021 г.