Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. возобновятся ли отношения у них ?будет ли встреча ? - вопрос №4259220

мысли чувства и перспективы виталий28августа1987 и ольга 27мая1988

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Встреча будет. Примирение  тоже. Но не в ближайшее время.

    март 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад не показывает возобновление отношений, встреча возможна, но не приведёт к желаемым результатам.

    март 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет не будет с ним продолжения  отношений.
    Другой мужчина на пороге

    март 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, отношения не возобновятся,  Виталий сам не хочет развития.

    март 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да   встреча   у   вас   будет  ,    он не забывает  вас  и     мысли      добродушные   ,   чувства  дружественные  .  А     при    некотором   общении -  вы сможете восстановить и очень близкие отношения .     Перспектива  есть!

    март 19, 2021 г.

    Александра

    647-й в Эзотерике

    Если и будет встреча, то кончится конфликтом. Виталий думает, что очень устал от Ольги, ему надоело, что происходит одно и то же, как по накатанной колее, ему скучно и уныло. Он даже зол на Ольгу, до сих пор хочет доказать свою правоту ей. Перспективы — начать новые отношения с совершенно другими людьми,  либо как вариант начать «с нуля» между собой, довериться друг другу как будто ничего не произошло.

    март 19, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Вот что говорят таро :
    У вас будут отношения с   уже знакомым вам кармическим партнером , с которым у вас уже было совместное проживание. Ваши отношения улучшатся, будет гармония и взаимопонимание. Отношения будут  лёгкие, свободные, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет в апреле- мае.

    март 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут не возобновиться..  у каждого  идут свои пути  и  дороги.

    март 19, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения возобновиться течение 2 месяца.Впереди у вас много встречи.Еще не все конечно.

    март 19, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! У Виталия есть чувства к вам и он думает о сближении, но восстановления отношений он не хочет. Встреча будет

    март 19, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ольга для Виталия сейчас как закрытая книга. Он может лишь догадываться о ее целях и стремлениях на данный момент. Привязанность к ней до сих пор существует и есть потребность найти верный подход к ней, но по ощущениям она отстранена. Связь энергетическая на тонком плане сохранилась и это даёт шансы на воссоединение. В апреле будут положительные изменения в контакте, мужчина предпримет шаги к тому чтобы дать толчок ситуации. Будут встречи и разговоры, которые позволят найти взаимопонимание и начать с нуля.

    март 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возобновятся отношения. Встречи будут.
    Эти возобновления оттягивают вхождение в жизнь нового более перспективного партнера.
    Всех благ.

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения возобновятся. Встреча будет на днях.

    март 20, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    По картам идёт любовь вам, огорчение и ложь какая то не даёт вам быть вместе, ссора, разлука,, но чувства падают с обоих сторон и примирение, все наладится у вас

    март 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вскоре встретятся, поскольку обои этого безумно хотят

    март 20, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Сейчас в расставании я вижу разрыв, но встреча возможна позднее не сейчас возможно в апреле

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но будет пауза.

    март 20, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    март 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Отношения возобновятся в этом году и будет встреча в этом году. Возобновление отношений идет по судьбе. Перспектива на данный момент времени на то, что отношения смогут начать развиваться. Думает сейчас о том, что вы ему симпатичны в интимном плане, но что он при всем при этом себя пытается сдерживать, чувства у него к вам серьезные, хочет брака, настроен на вас серьезно. Приходите посмотреть его планы на вас, его действия, более подробный прогноз, совет вам касаемо него и многое другое. Желательно фото, будет точнее просмотр.

    март 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    считает что раз ушел так нет пути назад
    но постоянно тянет вернуться
    хотя во многом злиться и не согласен с вами
    понимает что вместе сложно
    вобще у него сейчас такой период что желает семьи, уюта и просто стабильности в жизни
    возобновление пока не показал расклад
    но потенциал есть

    всех благ!

    март 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся ближе к лету, предстоит долгожданная встреча. Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства.

    март 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да возобновятся потому что он думает о ней и хочет восстановить их чтобы дошло до свадьбы и детей

    март 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В скором времени у этой пары возобновятся отношения. И общение станет куда ближе. Мужчина не готов оставлять все так как есть сейчас. И он сделает все возможное чтобы вновь сблизиться.

    Всех Благ!

    март 22, 2021 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    да
    переписка
    встреча и поездка

    март 23, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Позже

    март 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возобновятся ли отношения?
    да, отношения опять будут между вами.мужчина будет хоеть встречи и будет рад этому.Идет мужчина как соблазнитель, молодой сексуальный.Для вас это будет приятный положительный сюрприз.оба будете счастливы.

    март 26, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!
    У этого мужчины к вам остались определенные чувства, он еще выйдет на связь, шанс будет на какой-то разговор нужный для вас, чтобы понять насколько он готов вкладываться в отношения с вами.

    март 27, 2021 г.