Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Муж вернулся домой лечиться , он очень болен с лета ( последняя поездка была по всем параметрам очень тяжёлая, ели вылетел , но Слава Богу долетел .) Я осталась в арендованном доме , - вопрос №4259555

свою маленькую квартиру сдаю, но вчера девушка сказала их работу перенесли в другой район, скорей всего она съедит;( Как Вы увидите сможет ли ещё прилететь муж ( оплата дома на нем) или мне лучше готовится съезжать с детьми, собакой в свою 1 квартиру ( условия конечно маленькие),. К чему готовится, так как его состояние здоровья плохое, все на грани (уже была реанимация раньше). Как Вы увидите развитие событий. Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррену 26.07.1966

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Придётся уезжать, порча сильная на мужчине.

    март 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    События будут развиваться не очень хорошо, увы… Готовьтесь к переезду

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётесь в свою квартиру, состояние мужа будет только ухудшаться. Ему крайне необходимо серьезное лечение у высокопрофессиональных специалистов

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    временно придется вам переехать… но это не на долго месяца на 3-4…

    март 21, 2021 г.