Медицина

Решено

Что делать?!! 3 мес принимаю ок ярина , все 3 мес , тошнота , и раздражительная стала ((( Принимаю вроде по правилам - вопрос №4259598

Вопрос задан анонимно март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно вам не подходит препарат. Надо обратиться к гинекологу для замены средства.

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    обычно такие побочные эффекты могут проходить через 2-3 мес приема
    попробуйте приём ещё 1 цикл -если симптомы не пройдут, нужно менять препарат, значит он вам не подходит.

    март 25, 2021 г.