Эзотерика

Расстался с девушкой, у неё остыли чувства, и как она говорит разлюбила. Я в ней нашел своего человека и хотел бы узнать будет ли у меня ещё шанс снова построить с ней отношения и что мне для этого - вопрос №4259716

делать

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике Вашего вопроса, шансы восстановить отношения пока есть, детально диагностикой отношений

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. На бесчувствии отношения не строят.

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, примите это как урок и идите дальше. У нее изначально было желание быть любимой, у нее изначально не было любви. А теперь когда вы ей дали чувство, что ее любят, она насытилась и остыла. Нет смысла пытаться возвращать отношения. Откройтесь новому.

    март 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд на гармонизацию закажите

    март 20, 2021 г.