Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста :в самом ближайшем будущем у этого парня будет операция или все обойдётся консервативным лечением? Сергей 13.02. 1996 - вопрос №4259828

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Надо комбинированное  лечение  по согласованию врача. Иначе будут осложнения  и тогда точно надо делать  будет операцию.

    март 20, 2021 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше все таки идёт операция

    март 20, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Операции не будет

    март 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода не видно хирургических вмешательств

    март 20, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей откажется от всего, и оставит как есть.

    март 20, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Всё обойдется без операции. Но лечение потребует денег.

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет дорогое консервативное лечение.

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оперативное вмешательство необходимо для его же блага, не стоит рассчитывать на лечение. Пусть решается, пройдет благополучно.

    март 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшем будущем операция не просматривается.
    Лечиться придётся .
    Всех благ!

    март 20, 2021 г.

    Лина

    832-й в Эзотерике

    Операции не будет

    март 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно пока операции, но по здоровью все останется как есть.

    март 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без операции обойдется…

    март 20, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно обойтись консервативным лечением. Операция не обязательна.

    март 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению не обойдется консервативным лечением.

    март 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Операции не будет. У парня хороший иммунитет и сопротивляемость. Вылечится и быстро поправится. Всё, у него,  будет хорошо, в отношении здоровья. Всех Благ!

    март 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Консервативным лечением не обойдетесь, операцию придется сделать. Ее не нужно бояться, главное  не запускать и все сделать вовремя, быстро поправится и восстановится после лечения. Он молодец, золотой парень и организм молодой и на поправку пойдет быстро.

    март 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока не будет, предоставится удачная возможность пройти успешное лечение и обойтись без операции.

    март 22, 2021 г.