Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. У меня была сложная жизненная ситуация. Сейчас осталась без работы. Когда я смогу найти другую работу. Что ждёт меня в работе. Будет ли у меня карьерное - вопрос №4259839

продвижение. Улучшится ли моё финансовое положение изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. У меня была сложная жизненная ситуация. Сейчас осталась без работы. Когда я смогу найти другую работу. Что ждёт меня в работе. Будет ли у меня карьерное

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока в течении 3 месяцев с деньгами будет проблемно, так как работу ещё  не найдёте, ближе=е к лету вам будет приглашение и это идёт офиц.работа и улучшение будет в вопросе финансов

    март 20, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Работа найдете лишь в апреле… финансовое положение стабилизируется к началу лета

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете работу

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое чувство будто вас сократили.
    Будет сложный период пока до лета. И раньше лета не найдете хорошую и постоянную. Потом совершенно случайно поможет мужчина, покажет какое-то объявление и вы пойдете летом на новую работу, которая принесет хороший доход. Работа официальная и стабильная, какой-то супермаркет или торговый центр. Будет много людей вокруг вас, сначала немного будете бояться, потом привыкните и будете получать удовольствие.

    март 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас этот год переломный и благополучный в плане нового знакомства и финансов… и в этом году ваши обидчики  получат сполна…

    март 21, 2021 г.